Например: Counter-strike 1.6
Четверг, 16.05.2024, 16:18 Регистрация Карта сайта RSS Лента
Мини-чат

    Для добавления необходимо
    войти или зарегистрироваться

Опрос нашего сайта
Нравится ли вам наш форум?
[ Результаты · Архив опросов ]
Всего ответов: 276
Реклама
Реклама
Последние комментарии
Я хотел что бы от туда качали, сейчас ссылку поменяю.
чё перекидывает на CSWORLD???)))когда нажимаю Скачать
обычный opengl ясен хрен он работает
Quote (Snippet)
Чит рабочий, наверно )))
НАВЕРНО biggrin
Никогда им не пользовался ))
Чит рабочий, наверно )))

Реклама на форуме

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Hi-Tech » Chrome для Android скоро избавится от бета-статуса
Chrome для Android скоро избавится от бета-статуса
Дата: Четверг, 17.05.2012, 10:43 | Сообщение # 1
Рядовой
Сообщений:
18
Группа:
Пользователь
Награды:
0
Браузер Chrome для мобильной платформы Android может получить еще несколько мелких обновлений с исправлениями и дополнениями, прежде чем выйдет его полная версия. Сейчас разработчики внедряют поддержку новых языков, возможность добавлять закладки на стартовом экране, а также просматривать полные версии веб-страниц, как это происходит на настольных компьютерах.

«Мы уже запустили Beta-2. В этой версии было улучшено сразу несколько вещей. Мы исправили целый ряд ошибок и улучшили стабильность работы браузера. Я считаю, что полностью работающая программа может быть выпущена в течение следующих нескольких недель», - сообщил старший вице-президент Google по продуктам (Chrome и приложения) Сундар Пичаи (Sundar Pichai).

Напомним, что в феврале этого года корпорация Google выпустила первую бета-версию своего браузера Chrome для мобильной операционной системы Android. Стоит отметить, что до сих пор версией интернет-обозревателя для гаджетов смогли воспользоваться только пользователи Android 4.0 Ice Cream Sandwich. Ранее сообщалось, что в будущем Google планирует заменить на Chrome стандартный браузер в мобильной платформе.
Форум » Общение » Hi-Tech » Chrome для Android скоро избавится от бета-статуса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: