Например: Counter-strike 1.6
Четверг, 28.03.2024, 13:44 Регистрация Карта сайта RSS Лента
Наш опрос
Нравится ли вам наш Дизайн ?
[ Результаты · Архив опросов ]
Всего ответов: 408
Реклама
Реклама
Наша кнопка
Наша кнопка

Наши реквизиты
Webmoney

Wmr R145997940286

Wmr R188322373817

Wmz Z416509627504

Мини-чат

    Для добавления необходимо
    войти или зарегистрироваться

Статистика
Гости: Пользователи:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Пользователи онлайн
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Наши партнёры
  • CsFox.TK - Всё для Counter-Strike 1.6, CSS, CS:GO
  • Все уникальное для uCoz
  • .:JaCOsT ArEnA - World oF Entertainments:.
CSP Public

Реклама на сайте

ServoDel.Ru - новый мир Counter-Strike: Source. У нас есть все для сервера, все для CS:S, карты, моды, программы, готовые сервера, скины, модели оружия и многое другое

Игровые новости, прохождение игр, релизы, видео обзоры.

Игровые новости, прохождение игр, релизы, видео обзоры и др на - csp-cs.ru

Главная » Архив материалов
Популярность Counter-Strike как одной из основных киберспортивных дисциплин и лучшей в категории «мультиплеерных баталий» не позволяет Valve Software поставить крест на проекте. Несмотря на явные попытки перевести современных игроков на новые рельсы, всучив им в руки мультяшный стиль наперевес с десятком классов и чертовски сбалансированным геймплеем, перевесить «авторитет» CS не смогла даже Team Fortress 2. Поэтому подневольные сотрудники Valve, оказавшиеся в плену популярности CS, ежегодно запихивают последнюю инсталляцию в серии CS: Source куда только можно. И в ближайшее время такое положение вещей не изменится. Хотя правильнее будет сказать, что скорее всего не изменится. Вице-президент маркетингового отдела Valve Даг Ломбарди (Doug Lombardi) в интервью сайту GameTrailers.com заявил, что разработчики «никогда не откажутся от франчайза CS». У вас в голове промелькнуло слово «сиквел»? Забудьте. В ближайшее время ни о каких анонсах Counter-Strike 2 не может быть и речи. Все дело в то ... Читать дальше »
Добро пожаловать всем на CSP-CS.


Мы давно уже не работаем, так как у нас небыло время, а сейчас с 10 августа мы снова готовы заняться сайтом. Нам требуется новый персонал, требование: активисты... Скоро будет сменен цвет дизайна наверное и много других изминений... Мы снова заключим партнёрства с популярными порталами...

Помигите нам!!!

Компания Valve Software анонсировала Steam Remote Download - новую возможность своего цифрового магазина, которая позволит клиентам Steam приобретать игры через веб-браузер любого устройства и незамедлительно начинать загрузку на компьютер, к которому привязаны учетная запись (или же просто устанавливать игры из библиотеки). Единственное условие, заключается в том, что компьютер должен быть - что логично - включен. Функция в данный момент доступна только в бета-версии Steam, и когда она появится в финальной версии программы, Valve не сообщила.
Марк Ламия, глава студии Treyarch, продолжает раскручивать идею дополнительного дохода от ултра-популярного в Call of Duty режима игры — зомби.

"Это интересно и вы знаете почему, ведь мы сделали эксклюзивный DLC для Black Ops, который имел свою маркетинговую компанию, но не имел многопользовательских карт и сюжета. Это были просто зомби", заявил Ламия в интервью, ссылаясь на оригинальный Black Ops. "Миллионы людей явно хотят, чтобы режим зомби был во второй части", — добавил он.

В Call of Duty первоначально дебютировали зомби-нацисты: В 2008 году вышло дополнение с одной маленькой картой, без какой-либо истории — всего лишь волны зомби накатывали на нас одна за другой. Всего лишь небольшой мод, с тех пор, превратился в собственную вселенную, с персонажами, историей, уникальным оружием и опасными зомби. Для многих этот режим стал более привлекательным и интересным в Call of Duty, чем даже сам мультиплеер. Ламия сказал, что "режим существует, потому что ... Читать дальше »
Max Payne 3 – продолжение культовой серии шутеров, разрабатываемое на этот раз другими мастерами жанра, студией Rockstar Vancouver.

Знаменитый детектив-отступник Макс Пэйн продолжит вести борьбу с преступностью и терзаться воспоминаниями об ужасном прошлом. Призраки былых событий настигают его, несмотря на его переезд в Бразилию, поэтому сюжетное повествование будет периодически возвращать игроков в воспоминания Макса о далеком нынче Нью-Йорке.

Теперь, главному герою игры Max Payne 3, подавшемуся в наемники, предстоит опробовать на себе миссию спасителя. Противостоя многочисленным бандам города Сао Пауло, ему предстоит спасти похищенную жену своего нанимателя. Этот подвиг – его отчаянная попытка не потерять того, кого поклялся защищать.

Уникальная механика геймплея сделает перестрелки в Max Payne 3 еще более зрелищными, сохранив при этом классическую фишку серии – режим Bullet Time. А мультиплеер позволит игре потягаться по реиграбельности с лучши ... Читать дальше »
Продолжают появляться слухи относительно новой части Need for Speed. Согласно крайнему из них, на этот раз перезагрузка ждет Most Wanted. Так что это, похоже, будет не совсем сиквел. Тем не менее, копы и погони там все же будут. Если верить слухам, то уже в следующем месяце ряд изданий представит информацию по этому проекту. Ну, а выход самой игры, якобы, запланирован на ноябрь этого года.
Многим, наверное, любопытно, что же в РС-версии проекта Max Payne 3 требует 35 Гб свободного места для установки. Ответ следует искать в интервью главного дизайнера РС-версии Кевина Хоара (Kevin Hoare).

«Объем установки Max Payne 3 связан с бескомпромиссным качеством элементов, которые и так уже прижали дисковое пространство на консолях до предела. Плюс дополнительных требований на РС состоит в том, что здесь увуличен размер текстур, которые в четыре раза больше текстур на консолях».

Добавьте к этому большее качество звука, достигаемое за счет его меньшего сжатия, а также расширенные возможности, работу на более высоких разрешениях – вот вам и получатся те самые 35 Гб. Для тех, кто потянет запустить эту игру хотя бы на средних настройках, это вполне оправдано.
В придачу ко всем своим неоспоримым достоинствам, серия TES славится традиционно высоким уровнем забагованности. Так было и со Skyrim, но что же будет с The Elder Scrolls Online? Ведь это тоже игра серии. Директор этого проекта Мэтт Фирор (Matt Firor) уверен, что в случае с MMORPG этой проблемы удастся избежать.

Главным образом, он рассчитывает на избавление от багов в процессе бета-тестирования, которые обязательно проводятся в играх такого формата. Вопрос только в том, как именно оно будет проводиться.

Другим гарантом того, что ММО не повторит ошибок одиночных проектов, Фирор считает движок, а он в TESO не позаимствован у Bethesda. И в этом с ним спорить сложно.
Недавно поступило письмо когда же будет ОБТ или кряк для Counter Strike Global Offensive.Это может быть как спам так и слухи, но в письме было четко указано когда же уже будет ОБТ CS:GO.Вот и сам текст письма: Игра Counter-Strike Global Offensive выйдет 8 Февраля 2012 и кряк, но многие пишут что у них уже есть ключи и так далее, не верьте данным лицам.Бэта мы думаем уже скоро будет и это будет бесплатно, ключей для cs:go уже нет.
Все хотят знать, когда уже будет ОБТ CS:GO ? Кряка для игры нету, и все уже устали ждать. Но думаю Valve нам сделает подарок к новому году. Чет Фалижек сказал что сделает только 2 карты для бета теста это de_dust2 и de_dust как и на Закрытом бета тестировании, также будут не все модели оружия и модели игроков.Разработчики думают создать свой сервер cs:go.На збт серверов не было, можно было играть только через connect.Все мы ждем уже открытия cs:go.